Современные производители техники не ограничиваются в своих возможностях и решили создать такой предмет для кухни, как штопор Xiaomi Electric Wine Bottle Opener HuoHou Black. С его помощью вы вытяните пробку из бутылки вина за 6 сек, при этом не приложив физических усилий и не расплескав напиток. Ведь гаджет имеет встроенный мотор, вам достаточно нажать кнопку, а дальше работает техника.
Техника работает от аккумулятора, заряда которого хватает на 60-70 бутылок. Об уровне заряда вас проинформирует световой индикатор, достаточно подключить на 5 мин зарядку, и вы сможете открыть еще 10 бутылок.
Штопор Xiaomi Electric Wine Bottle Opener HuoHou Black имеет привлекательный дизайн и изготовлен из прочного металла и пластика. Его можно использовать в ресторанах, кафе или удивлять гостей дома. Также в комплект входит нож для снятия упаковки.
Нашли ошибку на сайте?
Выделите её мышкой и нажмите Сtrl + Enter
Спасибо за помощь
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен!